Chorus Impianti

ORGANIGRAMMA CHORUS SRL

Sotto all'organigramma l'elenco contatti.

Organigramma Chorus SRL - Rosignano Solvay, Livorno

Direttore Tecnico Generale
Nome: Carlo PotestÓ
Tel: 0586/769508 (interno 20)
e-mail: carlo.potesta@chorusimpianti.com

Responsabile Segreteria Amministrativa
Nome: Elisabetta Marconi
Tel: 0586/764794 (interno 10)
e-mail: elisabetta.marconi@chorusimpianti.com

Responsabile Gestione QualitÓ
Nome: Diego Giorgi
Tel: 0586/769513 (interno 26)
e-mail: diego.giorgi@chorusimpianti.com

Segreteria
Nome: Gaia PotestÓ
Tel: 0586/764794 (interno 11)
e-mail: gaia.potesta@chorusimpianti.com

Responsabile Ingegneria Piping/Meccanica
Nome: Diego Giorgi
Tel: 0586/769513 (interno 26)
e-mail: diego.giorgi@chorusimpianti.com

Capi Commessa "Giorgi"
Nome: Alina Bizzi
Tel: 0586/769512 (interno 31)
e-mail: alina.bizzi@chorusimpianti.com

Nome: Maurizio Bortolozzo
Tel: 0586/769511 (interno 18)
e-mail: maurizio.bortolozzo@chorusimpianti.com

Nome: Fabrizio Domenici
Tel: 0586/769512 (interno 29)
e-mail: fabrizio.domenici@chorusimpianti.com

Nome: Nicol˛ Frassinetti
Tel: 0586/769512
e-mail: nicolo.frassinetti@chorusimpianti.com

Nome: Michele Golfarini
Tel: 0586/769512 (interno 28)
e-mail: michele.golfarini@chorusimpianti.com

Nome: Paola Guerrieri
Tel: 0586/769512 (interno 13)
e-mail: paola.guerrieri@chorusimpianti.com

Nome: Roberto Perfetti
Tel: 0586/769512 (interno 27)
e-mail: roberto.perfetti@chorusimpianti.com

Responsabile Area Strutture/Opere Civili
Nome: Filippo Calvani
Tel: 0586/769510 (interno 12)
e-mail: filippo.calvani@chorusimpianti.com

Capi Commessa "Calvani"
Nome: Iacopo Bardi
Tel: 0586/769510 (interno 25)
e-mail: iacopo.bardi@chorusimpianti.com

Nome: Sara Carrari
Tel: 0586/769510
e-mail: sara.carrari@chorusimpianti.com

Nome: Filippo Lombardi
Tel: 0586/769510 (interno 19)
e-mail: filippo.lombardi@chorusimpianti.com

Responsabile Elettrostrumentale
Nome: Riccardo Demi
Tel: 0586/769509 (interno 22)
e-mail: riccardo.demi@chorusimpianti.com

Capi Commessa "Demi"
Nome: Diego Barsacchi
Tel: 0586/769512 (interno 21)
e-mail: diego.barsacchi@chorusimpianti.com

Nome: Francesco Cerciello
Tel: 0586/769513 (interno 30)
e-mail: francesco.cerciello@chorusimpianti.com

Nome: Davide Marchi
Tel: 0586/769513 (interno 23)
e-mail: davide.marchi@chorusimpianti.com

Nome: Antonio Marchigiani
Tel: 0586/769513 (interno 15)
e-mail: antonio.marchigiani@chorusimpianti.com

Nome: Matteo Mazza
Tel: 0586/769509 (interno 14)
e-mail: matteo.mazza@chorusimpianti.com

Nome: Francesca Modesti
Tel: 0586/769509 (interno 17)
e-mail: francesca.modesti@chorusimpianti.com

Nome: Alessandro Montagnani
Tel: 0586/769513 (interno 16)
e-mail: alessandro.montagnani@chorusimpianti.com

English version


Azienda con Certificazione di QualitÓ ISO9001


Azienda con Certificazione di Qualità ISO 9001.

Download Brochure Chorus Impianti Download Brochure

Download Brochure in formato PDFScarica la brochure dell´azienda in formato PDF.
Download Brochure Download brochure

Ultima Notizia Ultima Notizia

Online sito web Chorus

E' online il nuovo sito web della ditta Chorus Srl.
Il sito presenta le principali attivitÓ dell'azienda, situata in LocalitÓ Le Morelline a Rosignano Solvay...

Leggi tutte le notizie Leggi tutta le notizia